Выездные мероприятия по предоставлению мер господдержки, предоставляемой в рамках государственной программы ХМАО-Югры «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации ХМАО-Югры на 2014-2020годы».

Уважаемые жители поселения!

Информируем Вас о том, что с целью информирования населения, действующих субъектов малого и среднего предпринимательства и лиц, планирующих создание собственного бизнеса, а также студентов и учащихся выпускных классов общеобразовательных учреждений 01.03. 2018 и 27.04.2018 года состоятся выездные мероприятия специалистов администрации Сургутского района совместно со специалистами Фонда поддержки Предпринимательства Югры, Сургутского центра занятости населения и ИНФНС России по Сургутскому району по предоставлению мер господдержки, предоставляемой в рамках государственной программы ХМАО-Югры «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации ХМАО-Югры на 2014-2020годы».

администрация с.п. Нижнесортымский