Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Информируем Вас о том, что согласно ст. 39.36. Земельного кодекса Российской Федерации Размещение нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, осуществляется на основании схемы размещения нестационарных торговых объектов в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации». В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», законом Ханты-Мансийского автономного округа -Югры от 11.05.2010 года № 85 - оз «О государственном регулировании торговой деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре», приказом Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 24.12.2010 года № 1 - нп «Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схем размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной собственности или муниципальной собственности» на территории поселения утверждена Схема размещения нестационарных торговых объектов (постановление администрации сельского поселения Нижнесортымский от 04.03.2016 № 111) и обнародована и размещена на сайте администрации сельского поселения Нижнесортымский, в разделе имущественные и земельные отношения, законодательство службы контроля за муниципальным имуществом.

Администрация поселения