ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН «Прямой телефонной линии» администрации Сургутского района на II полугодие 2018 года

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН

«Прямой телефонной линии» администрации Сургутского района

на II полугодие 2018 года

18 июля 2018 года

1. Пожарная безопасность в лесах на территории Сургутского района.

Проводит: начальник управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Сургутского района – Вавилина Алла Владимировна.

1. Выборы в органы местного самоуправления городских и сельских поселений Сургутского района.

Проводит: председатель Территориальной избирательной комиссии Сургутского района – Чижов Андрей Николаевич.

1. Межевание земельных участков, расположенных в садово-огородных и дачных кооперативах.

Проводит: заместитель начальника Сургутского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре – Татько Виктория Александровна.

15 августа 2018 года

1. Профилактика мошенничества в отношении граждан.

Проводит: начальник отдела уголовного розыска ОМВД России по Сургутскому району – Тевеков Антон Александрович.

1. Порядок и условия предоставления многодетным семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилых помещений взамен земельных участков.

Проводит: начальник отдела оформления компенсационных выплат департамента управления муниципальным имуществом и жилищной политики администрации Сургутского района – Гасанова Лейла Видадиевна.

1. Получение разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию        в электронном виде.

Проводит: начальник отдела муниципального регулирования градостроительной деятельности департамента строительства и земельных отношений администрации Сургутского района – Васько Максим Александрович.

1. Нормативно-правовая основа устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в замещающие семьи.

Проводит: начальник отдела устройства и контроля несовершеннолетних граждан управления опеки и попечительства администрации Сургутского района – Гладких Алла Александровна.

19 сентября 2018 года

1. О грантовой поддержке молодёжи Сургутского района.

Проводит: начальник службы молодёжной политики департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района – Солодкова Елена Юрьевна.

1. Развитие туризма в Сургутском районе.

Проводит: начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района – Касаджик Лариса Геннадьевна.

1. Целевое использование земельных участков, расположенных в садово-огородных и дачных кооперативах. Административная ответственность за нецелевое использование земельных участков.

17 октября 2018 года

1. Имущественные налоги.

Проводит: заместитель начальника отдела камеральных проверок № 2 Инспекции Федеральной налоговой службы по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Хардикова Наталья Александровна.

1. Порядок организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом.

Проводит: начальник отдела дорожного хозяйства, транспорта и связи департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района – Дубинин Сергей Викторович.

1. Основания постановки на учет несовершеннолетних.

Проводит: начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав администрации Сургутского района – Суханова Ольга Валерьевна.

1. Профилактика преступности среди несовершеннолетних.

Проводит: начальник отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Сургутскому району – Арабаджийска Марьяна Митковна.

21 ноября 2018 года

1. Защита прав потребителей.

Проводит: начальник отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей комитета экономического развития администрации Сургутского района – Завьялова Ирина Сергеевна.

1. Предоставление в аренду муниципального имущества.

Проводит: начальник отдела закрепления муниципального имущества департамента управления муниципальным имуществом и жилищной политики администрации Сургутского района – Зайченко Наталья Владимировна.

1. Деятельность участковых уполномоченных полиции в поселениях Сургутского района.

Проводит: начальник отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Сургутскому району – Шамаркан Сергей Владимирович.

19 декабря 2018 года

1. Об организации отдыха и оздоровления детей Сургутского района в период зимних школьных каникул.

Проводит: начальник отдела организации и обеспечения отдыха детей департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района – Лазарева Ольга Александровна.

1. О реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа –Югры «Социально-экономическое развитие коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2018-2025 годы и на период до 2030 года».

Проводит: начальник отдела по недропользованию и работе с коренными малочисленными народами Севера администрации Сургутского района – Ельмендеева Любовь Владимировна.

1. Порядок признания гражданина недееспособным.

Проводит: начальник отдела по защите прав совершеннолетних граждан управления опеки и попечительства администрации Сургутского района – Чистова Галина Георгиевна.