18 апреля 2018 года с 10:00 до 11:00 состоится «Прямая телефонная линия»

18 апреля 2018 года с 10:00 до 11:00 состоится «Прямая телефонная линия» по вопросам:

1. О действующих мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Проводит: начальник отдела развития предпринимательства комитета экономического развития администрации Сургутского района – Максименко Любовь Леонидовна.

1. Реализация жилищной программы «Улучшение жилищных условий жителей Сургутского района».

Проводит: начальник отдела по реализации жилищных программ департамента имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района – Дель Мария Васильевна.

1. Правовая основа обеспечения жилыми помещениями во внеочередном порядке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проводит: начальник отдела по защите личных и имущественных прав несовершеннолетних управления опеки и попечительства администрации Сургутского района – Кошкарова Наталья Васильевна.

Звонки будут приниматься по телефону: 52-65-67.